eSIMDB logo
Maya Mobile
certified

Maya Mobile

Maya Mobile es su pasaporte a datos móviles 4G y 5G en todo el mundo, en todos sus dispositivos, con un plan eSIM. Todos los planes incluyen Wi-Fi Hotspot y activación instantánea en línea en dispositivos compatibles con eSIM.

Verificado

Promocion / Codigo de Cupon

10 % de descuento
Para nuevos usuarios
Aplican condiciones.

Planes de datos eSIM Maya Mobile para Paraguay

3 Days Unlimited Global Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
3 Dias
9,99 US$
0,67 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
7 Days Unlimited Global Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
7 Dias
19,99 US$
0,57 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
14 Days Unlimited Global Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
14 Dias
27,99 US$
0,40 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
30 Days Unlimited Global Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
30 Dias
49,99 US$
0,33 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
3 Days Unlimited Global + Cruise Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
3 Dias
49,99 US$
3,33 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
7 Days Unlimited Global + Cruise Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
7 Dias
109,99 US$
3,14 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
14 Days Unlimited Global + Cruise Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
14 Dias
160,99 US$
2,30 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G
30 Days Unlimited Global + Cruise Data
5GB/dia
+ ∞ a 3Mbps
30 Dias
299,99 US$
2,00 US$/GB
discount 10 % de descuento
5G

Data plans for this provider are automatically updated. While we strive to keep the information accurate, we cannot guarantee its completeness or accuracy. Please confirm all details on the provider's official website or app before purchasing.

FAQ de Maya Mobile para Paraguay

¿Maya Mobile ofrece eSIM de datos ilimitados para Paraguay?

Maya Mobile no ofrece un plan de datos de alta velocidad verdaderamente ilimitado para Paraguay. Todos sus planes listados otorgan 5 GB de datos de alta velocidad por día. Después de esta asignación diaria, la velocidad se reduce a 3 Mbps. Estos planes son de datos fijos con períodos de validez establecidos de 3, 7, 14 o 30 días. Los viajeros que necesiten una mayor cantidad de datos sin usar podrían preferir uno de los planes fijos a término más largo, teniendo en cuenta que el límite de 5 GB/día se aplica cada día del período de validez.

¿Maya Mobile ofrece eSIM de Paraguay con número de teléfono y SMS?

Maya Mobile no ofrece una eSIM con número de teléfono local ni capacidad de SMS para Paraguay. Solo están disponibles planes de datos de este proveedor para ese país. Los viajeros que necesiten voz o texto pueden usar aplicaciones VoIP como WhatsApp, Telegram o iMessage sobre la conexión de datos; sin embargo, la disponibilidad de estos servicios puede variar en Paraguay y debe confirmarse antes de comprar un plan.

¿Cuántos planes de datos ofrece Maya Mobile para Paraguay?

Maya Mobile ofrece 8 planes de datos multirregión para Paraguay. Todos estos son planes con límite diario de datos, cada uno proporcionando 5 GB de datos con un período de validez que va de 3 a 30 días. Los precios varían entre unos $9.99 y $299.99, ofreciendo a los usuarios un amplio espectro de opciones.

Resumen con AI. Última actualización:

Más proveedores de eSIM para Paraguay

Descubre algunas de las marcas de eSIM más populares que ofrecen planes para Paraguay

eSIMDB logo

La búsqueda de eSIM para viajes es sencilla. La mayor plataforma de comparación de eSIM de viaje del mundo. Encuentra los mejores planes de datos al instante.

Descargo de responsabilidad: Este sitio utiliza enlaces de afiliados para apoyar nuestro trabajo y mantener el sitio en funcionamiento. Si haces clic en uno de estos enlaces, podemos recibir una pequeña comisión sin costo adicional para ti. Esto nos permite evitar anuncios excesivos y seguir proporcionando contenido valioso. Agradecemos enormemente tu comprensión y apoyo.

© 2018–2026 eSIMDB. Todos los derechos reservados.