eSIMDB logo
MTX Connect
certified

MTX Connect

MTX Connect offre l'internet mobile dans plus de 90 pays avec une seule eSIM. Les services uniques tels que l'abonnement MTX et l'option de chat gratuit nous différencient des autres fournisseurs eSIM.

Vérifié
Achat web

Forfaits de données eSIM MTX Connect pour le Pakistan

1GB LOCAL
1GB
7 jours
2,28 $US
2,00 €
2,28 $US/GB
2GB LOCAL
2,1GB
7 jours
4,00 $US
3,50 €
1,90 $US/GB
4GB LOCAL
4,2GB
14 jours
6,85 $US
6,00 €
1,63 $US/GB
2 GB
2GB
7 jours
10,28 $US
9,00 €
5,14 $US/GB
10GB LOCAL
10,11GB
30 jours
11,42 $US
10,00 €
1,13 $US/GB
4 GB
4GB
14 jours
17,13 $US
15,00 €
4,28 $US/GB
10 GB
10GB
30 jours
34,27 $US
30,00 €
3,43 $US/GB

Data plans for this provider are automatically updated. While we strive to keep the information accurate, we cannot guarantee its completeness or accuracy. Please confirm all details on the provider's official website or app before purchasing.

FAQ MTX Connect pour Pakistan

MTX Connect propose‑t‑il une eSIM à données illimitées au Pakistan?

MTX Connect ne propose pas de plan eSIM de données illimité pour le Pakistan. Tous les plans listés pour le pays ont une limite de données fixée allant de 2.1 GB à 10.11 GB, selon la période de validité choisie.

Si un voyageur a besoin d’une plus grande allocation de données, des options à données fixes sont disponibles. Par exemple, le plan 10GB LOCAL coûte $11.43 USD pour 30 jours et offre 10.11 GB de données, tandis que le plan 10GB coûte $34.28 USD pour 30 jours et fournit 10 GB de données. Ces plans à limite plus élevée peuvent être plus économiques pour les utilisateurs ayant des besoins en données importants par rapport à l’achat de plusieurs plans plus petits.

MTX Connect propose-t-elle une eSIM pakistanaise avec numéro de téléphone et SMS?

MTX Connect ne fournit pas d'eSIM pour le Pakistan incluant un numéro de téléphone local ou la possibilité d'envoyer des SMS. Les plans disponibles sont uniquement de données, donc les voyageurs peuvent utiliser des services VoIP tels que WhatsApp, Telegram ou iMessage pour passer des appels et envoyer des messages via la connexion de données.

Combien de forfaits de données MTX Connect propose-t-il pour le Pakistan ?

Le choix de MTX Connect pour le Pakistan consiste entièrement en forfaits multi‑pays—sept forfaits au total. Aucun forfait d'un seul pays n'est disponible. Les forfaits varient de 1 Go à 10, 11 Go de données et sont tarifés entre environ 2, 29 $ et 34, 28 $, avec des périodes de validité allant de sept à trente jours.

Résumé par AI. Dernière mise à jour:

Plus de fournisseurs d'eSIM pour le Pakistan

Découvrez certaines des marques d'eSIM les plus populaires proposant des forfaits pour le Pakistan

eSIMDB logo

La recherche eSIM de voyage simplifiée. La plus grande plateforme de comparaison d'eSIM de voyage au monde. Trouvez les meilleurs forfaits instantanément.

Clause de non-responsabilité : Ce site utilise des liens d'affiliation pour soutenir notre travail et assurer le fonctionnement du site. En cliquant sur l'un de ces liens, nous pouvons percevoir une petite commission sans frais supplémentaires pour vous. Cela nous permet d'éviter les publicités excessives et de continuer à fournir un contenu de qualité. Nous vous remercions sincèrement de votre compréhension et de votre soutien.

© 2018–2026 eSIMDB. Tous droits réservés.