eSIMDB logo
Ozly eSIM
certified

Ozly eSIM

Ozly eSIM est un fournisseur d'eSIM de voyage conçu pour les voyageurs soucieux de leur budget qui ne souhaitent pas payer trop cher leur forfait de données mobiles. Nous proposons des forfaits data abordables dans plus de 177 destinations, avec livraison et activation instantanées. Notre priorité est simple : une connexion internet fiable, des prix justes et aucune majoration excessive comme pour l'itinérance. Ozly est conçu pour les voyageurs modernes qui veulent rester connectés sans payer le prix fort des cartes SIM de voyage.

Vérifié
Achat web
Apple Pay
Google Pay

Forfaits de données eSIM Ozly eSIM pour la Turquie

Turkey 1GB 7Days
1GB
7 jours
1,20 $US
1,20 $US/GB
5G
Turkey 3GB 15Days
3GB
15 jours
2,15 $US
0,72 $US/GB
5G
Turkey 5GB 30Days
5GB
30 jours
3,30 $US
0,66 $US/GB
5G
Turkey 10GB 30Days
10GB
30 jours
4,55 $US
0,45 $US/GB
5G
Turkey 20GB 30Days
20GB
30 jours
8,25 $US
0,41 $US/GB
5G
Turkey 50GB 30Days
50GB
30 jours
18,35 $US
0,37 $US/GB
5G

Data plans for this provider are automatically updated. While we strive to keep the information accurate, we cannot guarantee its completeness or accuracy. Please confirm all details on the provider's official website or app before purchasing.

FAQ Ozly eSIM pour Turquie

Ozly eSIM propose-t-il une eSIM à données illimitées pour la Turquie?

Ozly eSIM ne propose pas de plan eSIM data illimité pour la Turquie. En revanche, le fournisseur propose des plans de données fixes allant de 3 Go à 50 Go pendant 30 jours, tels que les plans Turkey 50GB 30Days et Turkey 20GB 30Days, qui offrent un accès 5G haute vitesse à travers la Turquie. Choisir un plan de données fixe peut être plus économique à moins que le voyageur ne consomme une quantité de données extrêmement lourde, auquel cas un plan illimité serait généralement requis.

Ozly eSIM propose-t-il une eSIM en Turquie avec numéro de téléphone et SMS ?

Ozly eSIM ne fournit pas d’eSIM turque incluant un numéro de téléphone local ou la capacité SMS ; le fournisseur propose uniquement des forfaits données pour la Turquie. Les voyageurs peuvent néanmoins utiliser WhatsApp, Telegram, iMessage et d’autres applications VoIP sur la connexion de données, mais ils doivent vérifier que ces services sont accessibles en Turquie avant d’acheter, car certaines destinations peuvent bloquer ou restreindre certaines applications ou services VoIP.

Combien de forfaits de données Ozly eSIM propose pour la Turquie?

Ozly eSIM propose six forfaits de données pour un seul pays pour la Turquie, sans options multi-pays disponibles. Les forfaits couvrent une fourchette de prix d'environ 1, 25 $ à 19, 20 $ et offrent des allocations de données allant de 1 GB à 50 GB. Tous les forfaits fournissent une quantité de données fixe, permettant aux voyageurs de choisir une allocation de données spécifique qui correspond le mieux à leurs besoins d'utilisation.

Résumé par AI. Dernière mise à jour:

Plus de fournisseurs d'eSIM pour la Turquie

Découvrez certaines des marques d'eSIM les plus populaires proposant des forfaits pour la Turquie

eSIMDB logo

La recherche eSIM de voyage simplifiée. La plus grande plateforme de comparaison d'eSIM de voyage au monde. Trouvez les meilleurs forfaits instantanément.

Clause de non-responsabilité : Ce site utilise des liens d'affiliation pour soutenir notre travail et assurer le fonctionnement du site. En cliquant sur l'un de ces liens, nous pouvons percevoir une petite commission sans frais supplémentaires pour vous. Cela nous permet d'éviter les publicités excessives et de continuer à fournir un contenu de qualité. Nous vous remercions sincèrement de votre compréhension et de votre soutien.

© 2018–2026 eSIMDB. Tous droits réservés.