eSIMDB logo
Manet Travel

Manet Travel

Manet Travel offre aux voyageurs du monde entier une connectivité Internet couvrant plus de 100 pays à travers le monde. Activation rapide et gestion simple pour bénéficier de forfaits de données abordables pour surfer sur le Web dans le monde entier!

Vérifié

Forfaits de données eSIM Manet Travel pour la Jordanie

Local Jordan - 7 Days - 1 GB
1GB
7 jours
8,07 $US
7,20 €
8,07 $US/GB
Local Jordan - 15 Days - 2 GB
2GB
15 jours
14,90 $US
13,30 €
7,45 $US/GB
Local Jordan - 30 Days - 3 GB
3GB
30 jours
21,28 $US
19,00 €
7,09 $US/GB
Local Jordan - 30 Days - 5 GB
5GB
30 jours
30,69 $US
27,40 €
6,14 $US/GB
Local Jordan - 30 Days - 10 GB
10GB
30 jours
58,48 $US
52,20 €
5,85 $US/GB
Local Jordan - 30 Days - 20 GB
20GB
30 jours
112,25 $US
100,20 €
5,61 $US/GB
Local Jordan - 30 Days - 50 GB
50GB
30 jours
269,19 $US
240,30 €
5,38 $US/GB

Data plans for this provider are automatically updated. While we strive to keep the information accurate, we cannot guarantee its completeness or accuracy. Please confirm all details on the provider's official website or app before purchasing.

FAQ Manet Travel pour Jordanie

Manet Travel offre-t-il une eSIM à données illimitées pour la Jordanie?

Manet Travel ne fournit pas de eSIM avec données illimitées pour la Jordanie. Les offres du fournisseur pour la Jordanie sont des forfaits de données fixes qui donnent une quantité déterminée de données haut débit pour une période fixe. Parmi les exemples, on trouve un forfait de 50 GB valable 30 jours, un forfait de 20 GB également valable 30 jours, un forfait de 10 GB, un forfait de 5 GB et un forfait de 3 GB, chacun avec son propre prix. Comme les forfaits sont des bundles fixes, ils peuvent être plus rentables pour la plupart des voyageurs, à moins que l’utilisateur ne prévoie de consommer des données au-delà du bundle le plus grand disponible.

Manet Travel offre-t-il une eSIM jordanienne avec numéro de téléphone et SMS?

Manet Travel ne propose pas de plan eSIM pour la Jordanie incluant un numéro de téléphone ou la possibilité d’envoyer des SMS. Les options du fournisseur pour la Jordanie se limitent uniquement aux forfaits uniquement données. Les voyageurs qui ont besoin de voix ou de messagerie peuvent utiliser des applications VoIP telles que WhatsApp, Telegram ou iMessage via la connexion de données, mais doivent vérifier que ces services sont accessibles en Jordanie avant de les acheter.

Combien de forfaits de données Manet Travel propose-t-il pour la Jordanie ?

Manet Travel propose sept forfaits de données à usage unique par pays pour la Jordanie. Les forfaits sont tarifés de US $8, 10 à US $270, 44 et offrent des limites de données allant de 1 GB à 50 GB, avec des périodes de validité allant de 7 à 30 jours.

Résumé par AI. Dernière mise à jour:

Plus de fournisseurs d'eSIM pour la Jordanie

Découvrez certaines des marques d'eSIM les plus populaires proposant des forfaits pour la Jordanie

eSIMDB logo

La recherche eSIM de voyage simplifiée. La plus grande plateforme de comparaison d'eSIM de voyage au monde. Trouvez les meilleurs forfaits instantanément.

Clause de non-responsabilité : Ce site utilise des liens d'affiliation pour soutenir notre travail et assurer le fonctionnement du site. En cliquant sur l'un de ces liens, nous pouvons percevoir une petite commission sans frais supplémentaires pour vous. Cela nous permet d'éviter les publicités excessives et de continuer à fournir un contenu de qualité. Nous vous remercions sincèrement de votre compréhension et de votre soutien.

© 2018–2026 eSIMDB. Tous droits réservés.